Imóvel Para LOCAÇÃO

Apartamento em São Leopoldo

Rua Primeiro de Março - Centro

  • dormitórios
    1

  • BANHEIROS
    1

  • vagas
    1

  • área total
    80m²

  • área privativa
    72m²

  • área útil
    72m²

Código: 3249

Apartamento

características

  • Andar :2
  • Área de serviço
  • Elevador
  • Sacada
  • Sala :1
  • Sala de jantar

sobre

Este apartamento de 80m², localizado no no centro de São Leopoldo, oferece conforto e praticidade com 2 dormitórios, sala de estar e jantar integradas com sacada, cozinha, área de serviço e um banheiro. Com portaria comercial, dois elevadores e uma vaga de garagem, é ideal para quem busca segurança e conveniência em uma localização central, próxima de comércio, serviços e transporte.

Não perca a oportunidade de conhecer essa excelente opção de moradia. Entre em contato e agende sua visita para conhecer pessoalmente!

Carregando...

Valor do Imóvel para Locação

R$ 2.100,00

R$ 26,25/m²

Valor Condomínio

R$ 411,00

ficou interessado?

entre em contato conosco

Preencha o formulário abaixo:

Últimas adicionadas