Imóvel Para VENDA

Apartamento em São Leopoldo

Rua Farrapos - Campina

  • dormitórios
    2

  • BANHEIROS
    1

  • área total
    62m²

  • área privativa
    54m²

  • área útil
    54m²

Código: 3093

Apartamento

características

  • Andar :5
  • Área de serviço
  • Churrasqueira
  • Cozinha
  • Estac. privativo :1
  • Guarita
  • Permite animais
  • Piscina
  • Quadra poliesportiva
  • Sala :1
  • Sala de estar
  • Salão de festas

sobre

Conheça o Residencial Moradas da Campina, um empreendimento com 70 apartamentos, todos com uma vaga de estacionamento e infraestrutura completa. Localizado em uma área estratégica, com fácil acesso à BR 116, o condomínio oferece uma oportunidade com valores promocionais de lançamento.

Aproveite essa chance de morar em uma localização privilegiada, próxima a pontos de interesse e com fácil mobilidade.
Entre em contato e conheça pessoalmente
Agende sua visita!

Carregando...

Valor do Imóvel para Venda

R$ 175.000,00

R$ 2.822,58/m²

Valor IPTU

R$ 800,00

Valor Condomínio

R$ 250,00

ficou interessado?

entre em contato conosco

Preencha o formulário abaixo:

Últimas adicionadas