Imóvel Para LOCAÇÃO

Sala em São Leopoldo

Avenida Dom João Becker - Centro

  • BANHEIROS
    1

  • área total
    24m²

  • área privativa
    24m²

  • área útil
    24m²

Código: 3082

Sala

características

  • Cozinha
  • Recepção
  • Semi-mobiliada(o)

sobre

Espaço comercial de 24m² em excelente localização na Avenida Dom João Becker, no Centro de São Leopoldo. Com monitoramento, circuito fechado de TV, portaria blindada e sala de recepção, oferece segurança e praticidade para seu negócio. O ambiente conta com piso elevado e forro, proporcionando um espaço funcional e bem estruturado.

Aproveite a proximidade com diversas facilidades na região central, tornando seu dia a dia mais conveniente. Agende sua visita e venha conhecer pessoalmente essa oportunidade de instalação comercial estratégica!

Carregando...

Valor do Imóvel para Locação

R$ 1.400,00

R$ 58,33/m²

Valor Condomínio

R$ 200,00

ficou interessado?

entre em contato conosco

Preencha o formulário abaixo:

Últimas adicionadas