Imóvel Para VENDA

Casa em São Leopoldo

Av DOUTOR MÁRIO SPERB - Rio Branco

  • dormitórios
    3

  • BANHEIROS
    3

  • vagas
    2

  • área total
    184m²

  • área privativa
    152m²

  • área útil
    152m²

Código: 3079

Casa

características

  • Água quente
  • Alvenaria
  • Ano de construção :2026

sobre

Excelente oportunidade no bairro Rio Branco, em São Leopoldo! Este Sobrado possui uma área privativa de 152 m², oferecendo espaço suficiente para atender às suas necessidades de conforto e funcionalidade, além de uma área total de 184 m². Sua localização privilegiada permite fácil acesso às principais vias, com comércio, escolas e transporte próximo, proporcionando praticidade no dia a dia.

Não perca a chance de conhecer pessoalmente essa oportunidade especial. Entre em contato e agende sua visita para descobrir todos os detalhes e encantar-se com essa excelente opção.

Carregando...

Valor do Imóvel para Venda

R$ 839.000,00

R$ 4.559,78/m²

ficou interessado?

entre em contato conosco

Preencha o formulário abaixo:

Últimas adicionadas