Imóvel Para VENDA e LOCAÇÃO

Sala em São Leopoldo

Rua Independência - Centro

  • área total
    41m²

  • área privativa
    34m²

  • área útil
    34m²

Código: 2866

• Portaria
  • Portaria 24 hrs

sobre

Sala comercial na Independência, localizada na 1ª quadra da principal rua da cidade, oferecendo amplo espaço, elevador e portaria para sua comodidade e segurança. Próxima a diversos pontos comerciais e serviços, a região garante facilidade no seu dia a dia.

Aproveite essa oportunidade de estar em um endereço estratégico e privilegiado. Entre em contato e conheça pessoalmente!

Carregando...

Valor do Imóvel para Venda

R$ 350.000,00

R$ 8.536,59/m²

Valor do Imóvel para Locação

R$ 1.270,00

R$ 30,98/m²

ficou interessado?

entre em contato conosco

Preencha o formulário abaixo:

Últimas adicionadas