Lançamento
Empreendimento Look
Morro do Espelho - São Leopoldo/RS

Empreendimento LookMorro do Espelho - São Leopoldo/RS

  • A partir deR$ 630.000

Até 3 Quartos
Até 1 Banheiro
Até 3 Vagas
329 m²
Área útil
33 a 408 m²
Área total

Características

Brinquedoteca

Cerca elétrica

Churrasqueira

Circuito interno de TV

Elevador

Elevador privativo

Estacionamento rotativo

Jardim

Piscina adulto

Playground

Portaria 24h

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Sauna Seca

Condomínio

O Look é um empreendimento moderno, que reúne em um só lugar, um edifício residencial, com lojas no térreo, para proporcionar muito mais conforto e praticidade para os seus moradores. As unidades de apartamentos terão medidores individuais de água e gás. O condomínio contará com nove vagas para visitantes, dois elevadores sociais e um de serviço.
Apartamentos espaçosos, com metragens de 101m², 128m², 137m² e 185m².
Você pode optar por ter um apartamento com três suítes ou com uma suíte, duas ou três vagas na garagem.
A infraestrutura de lazer é completa, pois vem com salão de festas, sala de jogos com churrasqueira, academia, brinquedoteca, sauna e piscina.
Alem de tudo isto, ele conta ainda com ótima localização e serviços de conveniências próximos.
  • A partir deR$ 630.000

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

18 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo136.48176.93-3-12
ApartamentoTérreo101.02137.37-3-12
ApartamentoTérreo101.02132.37-3-12
ApartamentoTérreo133.04172.94-3-12
ApartamentoTérreo167.53212.97-3-11
ApartamentoTérreo134.14173.39-3-12
ApartamentoTérreo127.9166.15-3-12
ApartamentoTérreo185.28241.15-3-13
ApartamentoTérreo329.41408.42-3-13
Box-GaragemTérreo-32.59-----
Box-GaragemTérreo-60.78----2

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas