Lançamento
Residencial One
Morro do Espelho - São Leopoldo/RS

Residencial OneMorro do Espelho - São Leopoldo/RS

Até 1 Quarto
Até 1 Banheiro
Até 1 Vaga
22 a 50 m²
Área útil
22 a 50 m²
Área total

Características

Bicicletário

Elevador

Condomínio

Idealizado por uma equipe de arquitetos preocupados com o contexto urbano, paisagem, estética e suas funcionalidades.
São opções de 1 dormitórios e studios, distribuidos em 8 pavimentos com infraestrutura, bicicletário, estar/lavanderia coletivo, salão de festas, solarium no terraço com vista para a cidade.

Agende sua visita,

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

9 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
KitnetTérreo21.8524.0-----
ApartamentoTérreo33.7449.67-1-11
ApartamentoTérreo21.8524.0-1-1-
ApartamentoTérreo21.8524.0-1-1-
ApartamentoTérreo49.6749.67-1-11
ApartamentoTérreo22.022.0-1-1-

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas